8-800-550-99-39   WhatsApp
Назад в Полезное

История успеха SINTEZA

07 февраля 2022 г.
👁 1648
0 из 5 (0)
В XXI веке, чтобы развиваться в бизнес-сфере, нужно иметь огромное терпение, смелость и упорство. Мы очень гордимся, что среди наших клиентов есть такие герои.

Знакомьтесь, Дмитрий Подлужный является собственником группы компаний SINTEZA, который основал и успешно масштабировал свой бизнес в несколько раз.

SINTEZA - это объединение услуг премиум-класса в комплексное fit-out-решение для создания жилых и коммерческих пространств с особой атмосферой.

История создания группы компаний SINTEZA началась с небольшого столярного производства в 2005 году в Симферополе. Параллельно со старта также была запущена компания по поставкам и обслуживанию оргтехники под брендом BESTCOM, так что “синтез”- это историческая деталь, которая во многом предопределила будущее компании.

Эта компания возникла спонтанно, на основе ранее полученного опыта. Людям нужны были технологичные и комфортные решения, а компания могла их предложить.

В 2012 мебельное производство перевезли в Москву и в 2013 создали бренд ZEBRANO. Дмитрий лично работал на станках над первой мебельной коллекцией бренда ZEBRANO.

Далее совместно с BESTCOM были реализованы первые заказы, а затем, компания расширялась, дополняла оборудование и начала производить небольшими партиями офисную мебель.

В 2014 году гармонично развивалось направление строительства и ремонта, а с 2018 появились мысли о создании проектного отдела и об объединении направлений бизнеса в группу компаний. Так в конце 2019 года появилась ГК SINTEZA, в которой объединены все направления: проектирование, строительство, комплектование и эксплуатация.

К сожалению, не всегда всё шло гладко и в разных периодах у компании возникали определённые сложности: происходила потеря значимого количества денежных средств. Но они не опускали руки, и с помощью мобилизации, связей, кредитно-финансовых организаций, справлялись с ситуацией.

В ближайшем будущем компания SINTEZA планирует войти в топ 5 fit-out компаний и увеличить оборот в 2 раза!
Не бойтесь развиваться, воплощать в жизни свои идеи, идите только вперёд, а Папа Финанс всегда будет рядом и сможет финансово поддержать в нужный момент!)

Заполните заявку и получите дополнительное финансирование на развитие своего бизнеса.
Делитесь в социальных сетях:
Оцените новость:
Рейтинг ()

Возможно вас заинтересует